Villa La Casa Rossa

Servicios principales

  • 145 m²
  • 4 dormitorios
  • 3 cuartos de baño
  • 8 huéspedes
  • 4 camas

Ubicación

    Situada a unos 3 km de la Playa Kathisma, la Villa La Casa Rossa Áyios Nikítas, de 145 m², ofrece una terraza con vistas al mar.

    Esta villa se encuentra en los alrededores de la Playa de Milos. Situada a poco más de 15 minutos en coche del Monasterio de Faneromeni, la villa es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Los cuartos de baño también están equipados con secador de pelo y toallas para tu comodidad.

    La Villa La Casa Rossa ofrece una cocina bien equipada, así como una zona de comedor y un comedor al aire libre para cocinar y cenar. También puedes utilizar un hervidor eléctrico, un lavavajillas y un horno para prepararte la comida. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante Souvlaki Meating Point, que está a 450 metros. Bien comunicada con numerosos lugares de interés, la Villa La Casa Rossa está justo al lado de la estación de autobuses Agios Nikitas.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 10:00
    Número de licencia00000472980

    Opciones de habitaciones en Villa La Casa Rossa Áyios Nikítas

    Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Los cuartos de baño también están equipados con secador de pelo y toallas para tu comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa

    Tamaño: 145 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa La Casa Rossa Áyios Nikítas

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa La Casa Rossa Áyios Nikítas

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Villa La Casa Rossa?
      Sí, una cocina bien equipada, junto con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y un horno, está disponible en la Villa La Casa Rossa.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa La Casa Rossa Áyios Nikítas